Заместитель начальника Департамента стратегического развития – начальник Управления проектно-изыскательских работ ОАО «Газпром». Никаноров вячеслав газпром нефть


Состав Научно-технического совета ОАО «Газпром» (НТС)

Documents войти Загрузить ×
  1. Естественные науки
  2. Наука Об Окружающей Среде
advertisement advertisement
Related documents
Структура департамента внутренней политики
План поставок нефтяного сырья за пределы
Состав Экспертного совета по рынку долговых инструментов
персонал и социальная политика
Выпуск № 2, 2012 г.
Распоряжение об утверждении Рабочей группы при Минприроды
Порядок оформления согласований на использование газа в
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИБЫЛИ ОАО «ГАЗПРОМ» ПО
Итоги конференции «Информационная безопасность объектов
Дожностная инструкция начальника отдела кадровx
Скачать advertisement StudyDoc © 2018 DMCA / GDPR Пожаловаться

studydoc.ru

Заместитель начальника Департамента стратегического развития – начальник Управления проектно-изыскательских работ ОАО «Газпром»

Организационный комитет

Председатель:

И.В. Мещерин

Заместитель начальника Департамента стратегического развития – начальник Управления проектно-изыскательских работ ОАО «Газпром»

Заместители председателя:

А.М. Серебряков

Заместитель начальника Департамента стратегического развития – начальник Управления экспертизы проектов и смет ОАО «Газпром»

Н.А. Гафаров

Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО «Газпром»

П.Г. Цыбульский

Генеральный директор ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Е.М. Гурленов

Директор филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

А.А. Захаров

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Члены комитета:

Л.С. Чугунов

Начальник Департамента по управлению проектами ОАО «Газпром»

С.Ф. Прозоров

Первый заместитель начальника Департамента инвестиций и строительства ОАО «Газпром»

С.В. Алимов

Первый заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром»

В.В. Никаноров

Начальник Управления автоматизации производственно-технологических процессов Департамента автоматизации систем управления технологическими процессами ОАО «Газпром»

А.В. Мартынов

Заместитель начальника Управления – начальник отдела международных форумов Департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Газпром»

А.С. Черных

Начальник отдела по работе с российскими СМИ Управления информации Департамента по информационной политике ОАО «Газпром»

Ю.И. Важенин

Генеральный директор ООО «Газпром переработка»

Н.Д. Цхадая

Ректор УГТУ

М.А. Силин

Первый проректор по учебной работе РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Д.В. Люгай

Заместитель Генерального директора по науке ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

А.Б. Скрепнюк

Заместитель Генерального директора по науке ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Д.В. Изюмченко

Директор Центра «Разработка, эксплуатация месторождений природных газов и бурение скважин» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

В.С. Якушев

Ученый секретарь ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Е.В. Волостных

Директор Центра подготовки специалистов высшей квалификации ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Ю.П. Ампилов

Директор Центра «Морские нефтегазовые месторождения» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

В.В. Лесных

Директор Центра «Анализ рисков, управление промышленной безопасностью и гражданской защитой» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

С.В. Шелемей

Заместитель Генерального директора по производству ООО «Газпром переработка»

В.Н. Данилов

Заместитель директора по науке ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

Секретарь комитета:

Л.Д. Зиганшина

Референт директора ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

программный комитет

Председатель:

И.В. Мещерин

Заместитель начальника Департамента стратегического развития – начальник Управления проектно-изыскательских работ ОАО «Газпром»

Заместители председателя:

Н.А. Гафаров

Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО «Газпром»

П.Г. Цыбульский

Генеральный директор ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Е.М. Гурленов

Директор филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

Члены комитета:

Н.Д. Цхадая

Ректор УГТУ

И.А. Ким

Заместитель начальника Управления – начальник отдела планирования и управления проектными работами Департамента стратегического развития ОАО «Газпром»

В.З. Минликаев

Начальник Управления по добыче газа, газового конденсата, нефти Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО «Газпром»

Н.А. Кисленко

Генеральный директор ООО «НИИгазэкономика»

Д.В. Люгай

Заместитель Генерального директора по науке ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Ю.В. Илатовский

Заместитель Генерального директора по науке ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

В.С. Якушев

Ученый секретарь ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Д.В. Изюмченко

Директор Центра «Разработка, эксплуатация месторождений природных газов и бурение скважин» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

В.В. Беспалов

Директор Центра «Надежность и ресурс единой системы газоснабжения» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Ю.П. Ампилов

Директор Центра «Морские нефтегазовые месторождения» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

В.В. Лесных

Директор Центра «Анализ рисков, управление промышленной безопасностью и гражданской защитой» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

В.В. Небабин

Директор Инжинирингового центра ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

В.Н. Данилов

Заместитель директора по науке ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

Секретарь комитета:

Л.Н. Северинова

Ученый секретарь филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

ПРОГРАММА

II международная научно-практическая конференция «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами»(EPMI-2010)

г. Ухта

филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

22 СЕНТЯБРЯ 2010 Г., СРЕДА

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ(зал заседаний, 6 этаж)

9.00

Регистрация участников, прием презентаций. Утренний кофе

10.00

Открытие конференции

Директор филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. УхтаЕвгений Михайлович Гурленов

10.05

Официальные приветствия

10.20

Р1

Игорь ВикторовичМещерин (ОАО «Газпром») Стратегический менеджмент и управление портфелями проектов на примере производства и поставок СПГ

10.40

Р2

Сергей Фролович Прозоров (ОАО «Газпром») Реализация Восточной газовой программы

11.00

Р3

Николай Николаевич Гребенкин (ОАО «Газпром») О подготовке и выполнении ОАО «Газпром» мероприятий по обеспечению директивных сроков реализации проекта «Южный поток»

11.30

Коллективное фото. Кофе-брейк

12.00

Р4

Олег Николаевич Сергеев (ООО «Питер Газ») Комплексная информационная система управления инвестиционными проектами Заказчика

12.20

Р5

Олег Юрьевич Пряхин(ОАО «Газпром»),В.З. Минликаев, В.Д. Плющев (ОАО «Газпром»), Д.В. Люгай, Д.В. Изюмченко, С.В. Буракова, А.Г. Минко(ООО «Газпром ВНИИГАЗ»)Якутский центр газодобычи – проблемы создания и перспективы развития

12.40

Р6

Андрей Николаевич Сергеенков, К.В. Хегай (ЗАО «ПРОМСТРОЙ ГРУП»)Практический опыт строительства объектов трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий Океан». Работа над ошибками

13.30

Обед

15.00

Р7

Павел Геннадьевич Цыбульский (ООО «Газпром ВНИИГАЗ») Концепции и проекты комплексного освоения морских нефтегазовых месторождений

15.20

Р8

Владимир Ильич Куперштейн, В.Д. Шапиро, А.В. Цветков (ЗАО «ПМСОФТ») Стандартизация процессов управления проектами

15.40

Р9

Борис ЛеонидовичЛьвов (КПМГ Лимитед) Вопросы организации и функционирования центрального департамента управления проектами в крупных компаниях энергетического сектора

16.00

Кофе-брейк

16.20

Р10

    Лев Вениаминович Шамис (ООО «НИИгазэкономика») Проблемы измерения фактической эффективности инвестиционных проектов и программ

16.40

Р11

Уитт Ричард, К.В. Коломиец(КАМЕРОН) Технологические решения, предлагаемые компанией Cameron Process Systems (Камерон Процесс Системз)

23 СЕНТЯБРЯ 2010 Г., ЧЕТВЕРГ

СЕКЦИОННЫЕ ЗАСЕДАНИЯ

СЕКЦИЯ 1(филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта, ул. Севастопольская, 1а,зал заседаний, 6 этаж)

Международная практика управления проектами

соПредседателИ:

Игорь Викторович Мещерин

Заместитель начальника Департамента стратегического развития ОАО «Газпром»

Валерий Михайлович Аньшин

Профессор Государственного университета – Высшая школа экономики

Евгений Михайлович Гурленов

Директор филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

9.00

А1

Валерий Михайлович Аньшин(Государственный университет – Высшая школа экономики)Оценка зрелости системы управления проектами в крупной нефтегазовой компании

9.20

А2

Павел Игоревич Денисов,И.М. Валиуллин, С.А. Михайлов(ЗАО «Группа Компаний РусГазИнжиниринг»)Комплексное обустройство объектов нефтегазовой отрасли

9.40

А3

Сергей Валентинович Комышан (ООО «СИБУР»)Создание эффективной системы управления проектами компании ОАО «Сибур Холдинг»

10.00

А4

Олег Сергеевич Голиков, В.В. Грибко(ЗАО «ПМСОФТ»)Практический опыт построения комплексной системы управления инвестиционными проектами для компании-заказчика в структуре ОАО «Газпром»

10.20

А5

Игорь Вячеславович Демкин, И.М. Никонов, А.О. Габриелов (ООО «Газпром ВНИИГАЗ»), Г.В. Зубарев (ОАО «Газпром»)Эффективное управление проектами поставок сжиженного природного газа в условиях рыночной неопределенности

10.40

Кофе-брейк

11.00

А6

Михаил Эдуардович Аким, Л.А. Загородных (ООО «АББ») Специфика нефтегазовых проектов с точки зрения проектного управления

11.20

А7

Юрий Петрович Ампилов (ООО «Газпром ВНИИГАЗ») Использование современных методов геолого-геофизического моделирования при планировании геологоразведочных работ на нефть и газ

11.40

А8

Михаил Маркович Дубинский (ОАО «Нипигазпереработка») Опыт управления проектами в институте НИПИгазпереработка на примере проекта продуктопровода Южный Балык - Тобольск

12.00

А9

Максим Борисович Корепанов (ООО «Газпром добыча Ямбург»)Применение инструментов проектного управления в газодобывающем предприятии

12.20

А10

Эдуард Борисович Бухгалтер, Н.Б. Пыстина, Е.Е. Ильякова, Н.Ю. Круглова(ООО «Газпром ВНИИГАЗ»)Гармонизация стандартов по охране окружающей среды для работ в Баренцевом море

12.45

Обед

23 СЕНТЯБРЯ 2010 Г., ЧЕТВЕРГ

СЕКЦИОННЫЕ ЗАСЕДАНИЯ

СЕКЦИЯ 2(ГОУ ВПО УГТУ, ул. Первомайская, 13,большая физическая аудитория, 4 этаж)

Управление рисками

соПредседателИ:

Наиль Анатольевич Гафаров

Заместитель начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО «Газпром»

Владимир Николаевич Данилов

Заместитель директора по науке филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта

Валерий Витальевич Лесных

Директор Центра «Анализ рисков, управление промышленной безопасностью и гражданской защитой» ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

9.00

В1

Валерий Витальевич Лесных, И.В. Демкин (ООО «Газпром ВНИИГАЗ») Концепция развития системы управления рисками нефтегазовых проектов

9.20

В2

Вячеслав Энгельсович Наумов (ЗАО «ИКТ-Холдинг»), С.А. Ковалев (ООО «Газпром ВНИИГАЗ») Разработка и внедрение информационно-технологических решений для управления техническим состоянием оборудования предприятий нефтегазовой отрасли на основе анализа рисков

9.40

В3

Александра Григорьевна Гордиенко, В.В. Грибко(ЗАО «ПМСОФТ»)Опыт использования системы управления рисков для их выявления, анализа и разработки предупреждающих воздействий в проектах сооружения линейных объектов

10.00

В4

Александр Владимирович Бочков, Г.В. Красных (ООО «Газпром ВНИИГАЗ») Метод построения доминирующей последовательности в задаче управления операционными рисками комплексных нефтегазовых проектов

10.20

В5

Юрий Викторович Коновалов (ОАО «Гипрогазцентр») Возможности снижения управленческих рисков проектной организации

10.40

Кофе-брейк

11.10

В6

Илья Викторович Ряховских, Т.С. Есиев, Н.Е.Зорин (ООО «Газпром ВНИИГАЗ»), А.С. Кузьбожев (филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта) Системный подход к повышению надежности и устойчивости технологических трубопроводов компрессорных станций к коррозионному растрескиванию под напряжением

11.30

В7

Антон Александрович Афанасьев (Центральный экономико-математический институт РАН)Прогнозирование добычи природного газа из месторождений ОАО «Газпром» в Тюменской области

11.50

В8

Роман ИвановичМоскаленко, Н.И. Нестер, Р.Р. Сафарханов(филиал «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение») Управление процессом миграции газа как один из методов предупреждения межколонных давлений на Бованековском НГКМ

12.45

Обед

23 СЕНТЯБРЯ 2010 Г., ЧЕТВЕРГ

СЕКЦИОННЫЕ ЗАСЕДАНИЯ

СЕКЦИЯ 3(ГОУ ВПО УГТУ, ул. Первомайская, 13,аудитория 216, 2 этаж)

Информационные технологии и автоматизация

соПредседателИ:

Николай Денисович Цхадая

Ректор Ухтинского государственного технического университета

Мирон ФедоровичЗварич

Заместитель начальника Управления автоматизации производственно-технологических процессов ОАО «Газпром»

Владимир Владимирович Грибко

Руководитель Департамента Проектных Решений и Технологий ЗАО «ПМСОФТ»

9.00

С1

Михаил Викторович Шмельков (Сименс АйТи Солюшес энд Сервисез) Комплексный подход к повышению эффективности управления комплексными нефтегазовыми проектами

9.15

С2

Петр ГригорьевичТараненко, Ю.А. Нелюбин (ЗАО «Бизнес Компьютер Центр») Ситуационный центр предприятия нефтегазовой отрасли

9.30

С3

Геннадий АндреевичЯрыгин, В.И. Равикович, М.В. Баюкин, С.И. Колтыпин, С.С. Пономарев (ЗАО «НПФ «ДИЭМ»), Т.Ю. Смирнов, О.К. Гопа (ООО «Газпром инвест Восток»)Управление охраной окружающей среды на основе информационно-аналитической системы экологического мониторинга и контроля (ИАС ПЭМиК) строительства на примере МГ Сахалин-Хабаровск-Владивосток

9.45

С4

Виталий ВладимировичКононов (НЕОЛАНТ)Управление инженерными и эксплуатационными данными на базе технологий: информационных 3D моделей, ГИС, сферических панорам, - на всех этапах жизненного цикла объектов ТЭК (ТЭО, проектирование, строительство, эксплуатация)

10.00

С5

Мартин ТрандерупОлесен(Гассоник А/С, подразделение Дженерал Мониторс)Как сократить время реакции системы обнаружения пожара и утечек газа предприятия посредством стационарных ультразвуковых детекторов утечки газа

10.15

С6

Станислав Аркадьевич Прокопьев, С.А. Григорьев, В.А. Маслов (ООО «АББ Силовые и Автоматизированные Системы»)Автоматизированные системы управления энергоснабжения на базе ПТК «MicroSCADA»: опыт и перспективы

10.30

Кофе-брейк

10.50

С7

Сергей ИгоревичМень (ЗАО «ЛАНИТ»)Применение интеграционных решений при реализации комплексных ИТ-проектов

11.05

С8

Наталья Александровна Серегина (ООО «Газпром ВНИИГАЗ»)Совершенствование методов управления природопользованием, как части системы административного управления предприятий по транспорту газа и газового конденсата

11.20

Мастер – класс по информационным технологиям (ЗАО «ПМСОФТ»)НЕИЗВЕСТНАЯ ПРИМАВЕРА

12.45

Обед

23 СЕНТЯБРЯ 2010 Г., ЧЕТВЕРГ

КРУГЛЫЙ СТОЛ(филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта, ул. Севастопольская, 1а,зал заседаний, 6 этаж)

Практика управления международными проектами

14.30

К1

Елена Валентиновна Мазурина, С.В. Разманова(филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта) Об оценке экономической эффективности разработки углеводородных месторождений на завершающей стадии

14.50

К2

Евгений Михайлович Гурленов, В.Н. Данилов (филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта) Вуктылькое НГКМ – отраслевой полигон испытания инновационных технологий

15.30

ЗАКРЫТИЕ конференции

Директор филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. УхтаЕвгений Михайлович Гурленов

textarchive.ru

Спущен на воду первый ледокол «Газпром нефти» для сопровождения танкеров Новопортовского месторождения

24 ноября 2016

Сегодня на Выборгском судостроительном заводе состоялась торжественная церемония спуска на воду ледокольного судна «Александр Санников». Головной ледокол проекта Arc130A, построенный по заказу «Газпром нефти», предназначен для сопровождения в акватории Обской губы танкеров, обеспечивающих транспортировку нефти Новопортовского месторождения.

Ледокол «Александр Санников» способен работать при температуре до −50С

В настоящее время на ледокольном судне «Александр Санников» продолжаются работы по достройке и техническому оснащению. До передачи ледокола «Газпром нефти» будут проведены швартовые и ходовые испытания, а в зимне-весенний период 2018 года — пройдут ледовые испытания.

По заказу «Газпром нефти» на Выборгском судостроительном заводе строятся два ледокольных судна ледового класса Icebreaker 8, способных работать при температуре до −50С. Основное назначение судов: ледокольная проводка танкеров, помощь при проведении швартовных и погрузочных работ, спасательных операций, буксировки судов, пожаротушения, участие в операциях по ликвидации разливов нефти. Согласно контракту, два ледокола будут переданы «Газпром нефти» до 2018 года.

Суда «Александр Санников» и «Андрей Вилькицкий» будут использованы для обеспечения круглогодичной работы отгрузочного терминала «Ворота Арктики», расположенного на западе Обской губы в Ямало-Ненецком автономном округе. Нефтеналивной терминал мощностью по перевалке нефти 8,5 млн тонн в год построен для транспортировки сырья Новопортовского месторождения. 25 мая 2016 года команду на начало загрузки танкера нефтью Новопортовского месторождения дал по видеосвязи Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Длина строящихся судов составит 121,7 м, ширина главной палубы (включая отбойные конструкции) — 26 м, осадка — 8.0 м. Тип пропульсивной* установки — дизель-электрическая мощностью 2×7500 КВт (корма) и 1×6500 КВт (нос). Суда спроектированы с учетом принципа нулевого сброса: все твердые и жидкие отходы должны храниться на борту и утилизироваться на берегу. Построенные ледоколы будут эксплуатироваться под российским флагом.

Мощность терминала «Ворота Арктики» составляет до 8,5 млн тонн в год. Он позволяет круглогодично отгружать нефть, добываемую на Ямале, на танкеры для дальнейшей транспортировки по Северному морскому пути.

Предложенная концепция ледокольного судна с тремя винто-рулевыми колонками (расположенными парой в корме судна и одной единицей в передней части) позволяет максимально эффективно осуществлять операции в тяжелых условиях пресноводной акватории Обской губы. Судно мощностью 21,5 МВт способно эффективно выполнять свои функции при толщине пресноводного льда до двух метров.

* Пропульсивная установка — часть силового комплекса на судне, энергия которого используется для создания тяги.

Теги: Новопортовское месторождение, транспортировка, Арктика

www.gazprom-neft.ru

Представители компаний Роснефть, Газпром нефть, Башнефть, ННК, СИБУР встретятся 13 сентября в отеле InterContinental на конференции Нефтегазопереработка-2016

На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

В конференции примут участие компании: "Роснефть", "Газпром нефть", "Башнефть", ННК, СИБУР, Рязанская нефтеперерабатывающая компания, Объединённая металлургическая компания, Ижорские заводы, Электрощит – ТМ Самара, Салаватнефтемаш, Димитровградхиммаш, Пензкомпрессормаш, Тулаэлектропривод, Самарский завод электромонтажных изделий, Аналитприбор, Петон, Русский Регистр и другие компании.

Спикеры и участники конференции:

  • Дмитрий Бедарев, директор департамента управления программами модернизации нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК "Башнефть";
  • Татьяна Ветрова, директор Департамента нефтепереработки ПАО АНК "Башнефть";
  • Дмитрий Максимов, директор департамента повышения операционной эффективности нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК "Башнефть";
  • Николай Ефремов, начальник департамента инжиниринга дирекции крупных проектов ПАО "Газпром нефть";
  • Евгений Зыков, начальник департамента закупок дирекции крупных проектов ПАО "Газпром нефть";
  • Руслан Никулин, начальник управления по инженерно-технологическому сопровождению проектов ПАО "Газпром нефть";
  • Михаил Прохоров, начальник управления контроля проектирования ПАО "Газпром нефть";
  • Виталий Конышев, начальник отдела импорта и химической продукции ПАО "Газпром нефть";
  • Константин Рудяк, генеральный директор Объединённого центра исследований и разработок ПАО "НК "Роснефть";
  • Михаил Егоров, заместитель директора департамента развития нефтепереработки – начальник управления реализации проектов ПАО "НК "Роснефть";
  • Родион Ступин, директор департамента по закупке МТР АО "Рязанская нефтеперерабатывающая компания";
  • Александр Раппопорт, начальник департамента организации строительства и контроля исполнения проектов ПАО "ЛУКОЙЛ";
  • Юрий Юрзанов, руководитель направления, комплектация ОЗХ, ООО "СИБУР";
  • Алексей Ларин, начальник управления нефтегазопереработки АО "ННК";
  • Иван Тер-Матеосянц, исполнительный директор Ассоциации арматуростроителей;
  • Владимир Головачев, генеральный директор Ассоциации Химмаш;
  • Эдуард Гасанов, председатель совета директоров "НИПИ НГ "Петон";
  • Павел Никаноров, начальник департамента Ассоциации по сертификации "Русский Регистр";
  • Сергей Михайлин, генеральный директор АО "Димитровградхиммаш";
  • Александра Тютюнник, заместитель директора ПАО "Ижорские заводы";
  • Денис Беленко, руководитель отдела проектных решений АО "СЗ ЭМИ";
  • Виталий Ермолаев, технический директор Enersense International;
  • Вячеслав Агафеев, генеральный директор UOP Москва,
  • и другие.

На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.

Все участники конференции получают новую настенную карту "Российская нефтегазопереработка- 2016".

Подробнее о мероприятии

 

neftrossii.ru

Представители Роснефти, Газпром нефти, Башнефти, ННК, СИБУР встретятся на конференции Нефтегазопереработка-2016

13 сентября в отеле InterContinental (Москва, Тверская, 22) состоится шестая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2016).

СРО Ассоциация «Нефтегазстрой» выступает информационным партнером мероприятия.

На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

Спикеры и участники конференции:

  • Директор Департамента управления программами модернизации нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК «Башнефть» Дмитрий Бедарев
  • Директор Департамента нефтепереработки ПАО АНК «Башнефть» Татьяна Ветрова
  • Директор Департамента повышения операционной эффективности нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК «Башнефть» Дмитрий Максимов
  • Начальник департамента инжиниринга Дирекции крупных проектов ПАО «Газпром нефть» Николай Ефремов
  • Начальник департамента закупок Дирекции крупных проектов ПАО «Газпром нефть» Евгений Зыков
  • Начальник управления по инженерно-технологическому сопровождению проектов ПАО «Газпром нефть» Руслан Никулин
  • Начальник управления контроля проектирования ПАО «Газпром нефть» Михаил Прохоров
  • Начальник отдела импорта и химической продукции ПАО «Газпром нефть» Виталий Конышев
  • Генеральный директор Объединённого центра исследований и разработок ПАО «НК «Роснефть» Константин Рудяк
  • Заместитель директора Департамента развития нефтепереработки - Начальник Управления реализации проектов ПАО «НК «Роснефть» Михаил Егоров
  • Директор департамента по закупке МТР АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» Родион Ступин
  • Начальник Департамента организации строительства и контроля исполнения проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» Александр Раппопорт
  • Руководитель направления, Комплектация ОЗХ ООО «СИБУР» Юрий Юрзанов
  • Начальник управления нефтегазопереработки АО «ННК» Алексей Ларин
  • Исполнительный директор Ассоциации арматуростроителей Иван Тер-Матеосянц
  • Генеральный директор Ассоциации Химмаш Владимир Головачев
  • Председатель Совета директоров «НИПИ НГ «Петон» Эдуард Гасанов
  • Начальник департамента Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Павел Никаноров
  • Генеральный директор АО «Димитровградхиммаш» Сергей Михайлин
  • Заместитель директора ПАО «Ижорские заводы» Александра Тютюнник
  • Руководитель отдела проектных решений АО «СЗ ЭМИ» Денис Беленко
  • Технический директор Enersense International Виталий Ермолаев
  • Генеральный директор UOP Москва Вячеслав Агафеев

и другие компании.

На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.

Все участники конференции получают новую настенную карту «Российская нефтегазопереработка- 2016».

Форматы участия:

  • делегатское участие;
  • участие с краткой презентацией;
  • выступление с расширенной презентацией;
  • участие в выставке;
  • спонсорское участие.

Принять участие в конференции>>

Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56;

факс: (495) 788-72-79;

[email protected];

npngs.ru

Представители Роснефти, Газпром нефти, Башнефти, ННК, СИБУР встретятся на конференции Нефтегазопереработка-2016 // Выставки и конференции // Новости

13 сентября в отеле InterContinental (Москва, Тверская, 22) состоится шестая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2016).

На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

 

Спикеры и участники конференции:

- Директор Департамента управления программами модернизации нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК «Башнефть» Дмитрий Бедарев

- Директор Департамента нефтепереработки ПАО АНК «Башнефть» Татьяна Ветрова

- Директор Департамента повышения операционной эффективности нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК «Башнефть» Дмитрий Максимов

- Начальник департамента инжиниринга Дирекции крупных проектов ПАО «Газпром нефть» Николай Ефремов

- Начальник департамента закупок Дирекции крупных проектов ПАО «Газпром нефть» Евгений Зыков

- Начальник управления по инженерно-технологическому сопровождению проектов ПАО «Газпром нефть» Руслан Никулин

- Начальник управления контроля проектирования ПАО «Газпром нефть» Михаил Прохоров

- Начальник отдела импорта и химической продукции ПАО «Газпром нефть» Виталий Конышев

- Генеральный директор Объединённого центра исследований и разработок ПАО «НК «Роснефть» Константин Рудяк

- Заместитель директора Департамента развития нефтепереработки - Начальник Управления реализации проектов ПАО «НК «Роснефть» Михаил Егоров

- Директор департамента по закупке МТР АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» Родион Ступин

- Начальник Департамента организации строительства и контроля исполнения проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» Александр Раппопорт

- Руководитель направления, Комплектация ОЗХ ООО «СИБУР» Юрий Юрзанов

- Начальник управления нефтегазопереработки АО «ННК» Алексей Ларин

- Исполнительный директор Ассоциации арматуростроителей Иван Тер-Матеосянц

- Генеральный директор Ассоциации Химмаш Владимир Головачев

- Председатель Совета директоров «НИПИ НГ «Петон» Эдуард Гасанов

- Начальник департамента Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Павел Никаноров

- Генеральный директор АО «Димитровградхиммаш» Сергей Михайлин

- Заместитель директора ПАО «Ижорские заводы» Александра Тютюнник

- Руководитель отдела проектных решений АО «СЗ ЭМИ» Денис Беленко

- Технический директор Enersense International Виталий Ермолаев

- Генеральный директор UOP Москва Вячеслав Агафеев

и другие компании.

 

На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.

 

Все участники конференции получают новую настенную карту «Российская нефтегазопереработка- 2016».

 

Форматы участия:

- делегатское участие;

- участие с краткой презентацией;

- выступление с расширенной презентацией;

- участие в выставке;

- спонсорское участие.

 

Принять участие в конференции>>

 

Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56; факс: (495) 788-72-79; [email protected]; www.n-g-k.ru

neftegaz.ru

Территория Нефтегаз \ Представители Роснефти, Газпром нефти, Башнефти, ННК, СИБУР встретятся на конференции Нефтегазопереработка-2016

Представители Роснефти, Газпром нефти, Башнефти, ННК, СИБУР встретятся на конференции Нефтегазопереработка-2016

30 августа 2016 13 сентября в отеле InterContinental (Москва, Тверская, 22) состоится шестая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2016).

На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

Спикеры и участники конференции

  • Директор Департамента управления программами модернизации нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК «Башнефть» Дмитрий Бедарев

  • Директор Департамента нефтепереработки ПАО АНК «Башнефть» Татьяна Ветрова

  • Директор Департамента повышения операционной эффективности нефтепереработки и нефтехимии ПАО АНК «Башнефть» Дмитрий Максимов

  • Начальник департамента инжиниринга Дирекции крупных проектов ПАО «Газпром нефть» Николай Ефремов

  • Начальник департамента закупок Дирекции крупных проектов ПАО «Газпром нефть» Евгений Зыков

  • Начальник управления по инженерно-технологическому сопровождению проектов ПАО «Газпром нефть» Руслан Никулин

  • Начальник управления контроля проектирования ПАО «Газпром нефть» Михаил Прохоров

  • Начальник отдела импорта и химической продукции ПАО «Газпром нефть» Виталий Конышев

  • Генеральный директор Объединённого центра исследований и разработок ПАО «НК «Роснефть» Константин Рудяк

  • Заместитель директора Департамента развития нефтепереработки - Начальник Управления реализации проектов ПАО «НК «Роснефть» Михаил Егоров

  • Директор департамента по закупке МТР АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» Родион Ступин

  • Начальник Департамента организации строительства и контроля исполнения проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» Александр Раппопорт

  • Руководитель направления, Комплектация ОЗХ ООО «СИБУР» Юрий Юрзанов

  • Начальник управления нефтегазопереработки АО «ННК» Алексей Ларин

  • Исполнительный директор Ассоциации арматуростроителей Иван Тер-Матеосянц

  • Генеральный директор Ассоциации Химмаш Владимир Головачев

  • Председатель Совета директоров «НИПИ НГ «Петон» Эдуард Гасанов

  • Начальник департамента Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Павел Никаноров

  • Генеральный директор АО «Димитровградхиммаш» Сергей Михайлин

  • Заместитель директора ПАО «Ижорские заводы» Александра Тютюнник

  • Руководитель отдела проектных решений АО «СЗ ЭМИ» Денис Беленко

  • Технический директор Enersense International Виталий Ермолаев

  • Генеральный директор UOP Москва Вячеслав Агафеев

и другие компании.

На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.

Все участники конференции получают новую настенную карту «Российская нефтегазопереработка- 2016». 

Форматы участия:

  • делегатское участие;

  • участие с краткой презентацией;

  • выступление с расширенной презентацией;

  • участие в выставке;

  • спонсорское участие.

Принять участие в конференции>>

Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56; факс: (495) 788-72-79; [email protected]; www.n-g-k.ru

← Назад

neftegas.info